СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 296
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Хламидиоз

№ 30 771 Венеролог 06.03.2016

Пару месяцев назад пролечился от хламидиоза. Но сейчас появились симптомы: температура, боль в яичках и неприятные ощущения в уретре. Я уже 3 раза сдавал анализ пцр(соскоб) - отрицательно. Подскажите что нужно сдать, чтобы удостоверится в излечении или наоборот.

Максим, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 06.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! от хламидиоза вылечились. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Максим! Вам дополнительно нужно сдать общий мазок+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и органов мошонки и обратиться к андрологу (урологу).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.03.2016

Результат анализа на хламидии AgM-отриц, AgG-0. 16-полож.

Здравствуйте! Лечился от хламидиоза 6 лет назад и вылечился вроде, проверялся каждый год после этого и результат был отрицательный. 3 месяца назад проснулся от боли в паховых лимфоузлах, член припухший был, при проверках ничего не находили, вот решил через провокацию пирогеналом и нашли, результат анализа на хламидии AgM-отриц, AgG-0. 16-полож. В настоящее время беспокоят боли в яичках. Подскажите пожалуйста, как могла болезнь проснуться? Спасибо!

2 ОТВЕТА
17.10.2015

Как уничтожить хламидиоз!

Здравствуйте в июле, начались бесцветные выделения и боль в яичках, пцр показал хламидии, выписали Вильпрафен 20 таблеток, и Юнидокс Солютаб 20 таблеток, свечи Генферон, все это пропил, месяц прошел, опять сдал и снова хламидии, выходит не вылечил, температура держиться 37, напишите плиз реальные медикаменты для убийства хламидии, и чтоб не убить себя))

1 ОТВЕТ
01.09.2018

Половой член

Прошу визуально оценить состояние моего полового органа, не требуется ли проведения какой либо терапии? Фото прилагаю

1 ОТВЕТ
17.07.2023

Ноющая боль справа под ребром

Здравствуйте! Беспокоит ноющая боль с правой стороны под ребром, температуры нет, каких то ещё симптомов тоже. В апреле делала УЗИ брюшной полости, все хорошо. В июне сдавала общий анализ крови и биохимию. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?

0 ОТВЕТОВ
27.02.2016

Анализы на хламидии

Здравствуйте. В декабре месяце я закончил лечение от хламидиоза. Как и полагается через три недели сдал контрольные анализы пцр(мазки, кровь не сдавал). Чисто. Потом еще через 3 недели-чисто. На всякий случай месяц назад сдал пцр-12 - чисто. 2 недели назад сдал антитела и пцр на хламидии. Антитела показатели IgA и IgG - 0. Пцр-чисто. 3 дня назад сдавал пцр-чисто. Но у меня есть симптомы- боль в яичках, неприятные ощущения в уретре, боль в паху. Начались проблемы с суставами. Есть начальные прояв...

1 ОТВЕТ
наверх