Хламидиоз

№ 30 771 Венеролог 06.03.2016

Пару месяцев назад пролечился от хламидиоза. Но сейчас появились симптомы: температура, боль в яичках и неприятные ощущения в уретре. Я уже 3 раза сдавал анализ пцр(соскоб) - отрицательно. Подскажите что нужно сдать, чтобы удостоверится в излечении или наоборот.

Максим, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! от хламидиоза вылечились. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Максим! Вам дополнительно нужно сдать общий мазок+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и органов мошонки и обратиться к андрологу (урологу).