Антибиотик и пробиотик

№ 24 621 Уролог 22.10.2015

Здравствуйте. Такой вопрос. Как пить пробиотик ПОСЛЕ антибиотиков или во время их? Пробиотик Бифиформ назначали пить антибиотик так как начальная стадия простатита

Роки, Новокузнецк

ОТВЕТИЛ: 23.10.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Во время С ув., Александров П.А.