Результаты пункции

№ 24 689 Маммолог 23.10.2015

Здравствуйте! При осмотре, у меня никаких уплотнений в груди не нащупали, а на маммографии в одной груди видно пятнышко 1 см в диаметре, после чего (так как в нашем поселке нет врача маммолога) меня отправили в город. Там мне сделали УЗИ. Поставили диагноз под вопросом - киста и отправили сделать пункцию. На мой адрес потом пришли результаты пункции. Там было написано "В пунктате - кровь, "голые ядра", стромальные элементы". На данный момент у меня нет возможности съездить в город к маммологу. Подскажите, пожалуйста, что может означать этот результат пункции. Подтвердился диагноз - киста? Или это что-то другое? Благодарю за ответ.

Валентина, п.Чунский

ОТВЕТИЛ: 23.10.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться со всем протоколом цитологии пунктата.