Девушка не чувствует орназм

№ 24 741 Сексолог 24.10.2015

Здравствуйте. Моя девушка не получает удовольствия от ласки клитора она ещё девственница что нам делать? Ещё задержка у неё уже 5ый день что нам делать?

Окилджон, пермь

ОТВЕТИЛ: 26.10.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Сходите к доктору: врачу-сексологу, - по первому вопросу, и к гинекологу, - по второму!