Сильные боли в затылке, что это может быть?

№ 24 782 Терапевт 24.10.2015

Весь день колит в затылке, в одном месте, боли сильные, с промежутками, иногда больно дотрагиваться до волос, не продувало это точно, что это может быть?

Светлана, Брянск

ОТВЕТИЛ: 26.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно примите анестетик. Выполните снимки шейного отдела позвоночника, уздг сосудов шеи и головы, осмотр невролога