Болит грудь

№ 42 205 Терапевт 08.03.2017

Здравствуйте, уже год как болит правая грудь, год назад делала маммографию, диагноз - фиброзно-кистозная мастопотия, пропила два месяца мастодинон, боль уменьшилась, два месяца назад опять появилась боль, делала узи, сказали все в норме, киста не обнаружена, при осмотре ни каких уплотнений не нашли. Гинеколог сказал тоже сказала, что все в норме. Посоветуйте пожалуйста, к какому врачу нужно сходить, очень переживаю?

Римма, ульяновск

ОТВЕТИЛ: 09.03.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Проблемами молочных желез, в том числе всеми видами мастопатии, занимается маммолог. http://doctor-maximov.ru/mastopatia/