СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 904
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ломящая боль ануса

№ 36 944 Уролог 21.09.2016

Добрый день. Проблема такая: после полового акта (семяизвержения) примерно через минут 5 начинается очень сильная "ломящая" боль ануса, но не всегда (иногда все нормально) через 10 мин мучений - проходит. Обращался к урологу, сразу поставили диагноз "простатит" пролечился (курс антибиотиков+массаж простаты (конечно платно)). Но не чего не изменилось. Может подскажет кто что это может быть и что делать?

Валерий, Бузулук

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.01.2017

Простатит Потенция

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Был у уролога в уропро. (беспокоили резкие боли в области паха). Он брал сок простаты для анализа. Было весьма болезненное ощущение. Давил очень сильно. (не чего в соке не обнаружил. ). На следующий день, дома уже пытался возбудится. Половой орган был вялым ( Такого у меня не было). В сперме были сгустки крови. Такого тоже не было. Вопрос. Мог ли он нарушить там что-то? Теперь вообще ну возбуждаюсь. По советуйте что делать и как теперь вернуть потенцию 32 года

1 ОТВЕТ
08.08.2023

Хронический бактериальный простатит

Здравствуйте, Доктор! У меня хронический бактериальный простатит. Болею уже шесть лет. Так вот на последней ТРУЗИ показало поставили диагноз множественные кальцификаты до 2мм+ киста простаты справа до 3см длинной. При сокращении простаты возникают довольно таки неприятные ощущения и слабая боль справа. Скажите, Доктор, можно ли как-то удалить кисту и кальцификаты? Местный уролог сказал --терпи. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
26.10.2015

Вены малого таза

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться. Испытываю сильные внутренние боли между вагиной и анусом. Врач гинеколог в 2013 году поставил диагноз – внутренние вены, но больше ничего конкретного не сказал. С тех пор боли усилились, ни уролог, ни проктолог, ни гинеколог ничего не диагностировали, боли очень сильные. Проходят после подмывания холодной водой, и если полежать. К какому врачу обращаться? Может быть сделать МРТ малого таза?

0 ОТВЕТОВ
21.01.2016

Проблемы с мочеиспусканием. Есть или нет не пойму

Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня такая проблема, может быть даже психологического характера. Дней 5 назад иногда струя мочи идет немного левее. А сегодня с утра началось как будто раздвоенная чтоли или как косичка заплетенная. Был у уролога сказал что допустимо. Струя сильная. Болей никаких нету и проблем с мочеиспусканием. Хочу теперь у Вас уточнить?

1 ОТВЕТ
22.10.2016

Болит ВНЧС

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 23 года. Долгое время страдала дисфункцией ВНЧС (как мне когда-то пояснил стоматолог на приеме), так как долгое время при жевании, зевании и других движениях в ВНЧС были характерные щелкания. Около недели назад начало болеть в области сустава, потом все больше и больше, сейчас боли очень выраженные, рот открыть тяжело и больно. Больно при чихании, зевании. При покое тоже в области сустава будто ноет. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться с да...

1 ОТВЕТ
наверх