СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 236
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68735
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не опасенли отёк?

№ 44 895 Хирург 19.06.2017

После небольшой травмы головы, при которой пришлось наложить 5 швов в области лба, на третий день появился отёк лица. Никаких болей нет, только немного мешает. Не опасно ли это?

Стрябцев Алексей станиславович, Калининград

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.06.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Такой отёк всегда развивается после травмы мягких тканей лица и теменной области. Опасности для жизни и здоровья не представляет.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.05.2023

Давящая боль в глазах, переходящая в головную боль, головокружение. Какие причины могут быть?

Добрый день! Месяц назад началась давящая боль в глазах, в течении дня переходящая в головную боль во лбу. Также появилась боль в голове при наклоне, при чихании и кашле. Когда иду по улице, кружится голова в большом пространстве. Была у окулиста: глазное дно и зрение в норме. Голова всё время в состоянии как будто с похмелья. С детства у меня вегето-сосудистая дистония, холодные руки, травм не было. Сейчас мне 41. Какие причины могут быть и как облегчить состояние? Спасибо!

1 ОТВЕТ
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
05.09.2022

Отёк Квинке

Здравствуйте! На мазь Долгит дала отёк Квинке, все пошло в лицо и носогладка слегка(купировали инъекциями: супрастин, фурасемид, табл Дексаметазон, ингалятор Беродуал). На след день носоглотка отчистилась, осталась боль в горле только. И лицо, как пельмень! ) подскажите пожалуйста, что можно попить, чтобы ускорить уменьшение этого отека, или табл или уколы? Спасибо

0 ОТВЕТОВ
16.04.2012

В жару горит лицо и голова, при этом головные боли.

Здравствуйте. Мне 38 лет, у меня в жару горит лицо и голова, при этом головные боли. Подскажите пожалуйста как можно вылечить это заболевание?

0 ОТВЕТОВ
08.11.2012

Стали выпадать сильно волосы,участились головные боли,с чего следует начать обследование?

Стали сильно выпадать волосы и участились головные боли в затылочной области(порой сильные),АД в норме 110/70,быстро утомляюсь,головокружение.Я грешу на закрытую черепно-мозговую травму головы,пятьнадцатилетней давности,т.к.боль сконцентрирована больше втой облости,где была гематома.Какие первые шаги я должна сделать в обследовании?

1 ОТВЕТ
наверх