Не опасенли отёк?

№ 44 895 Хирург 19.06.2017

После небольшой травмы головы, при которой пришлось наложить 5 швов в области лба, на третий день появился отёк лица. Никаких болей нет, только немного мешает. Не опасно ли это?

Стрябцев Алексей станиславович, Калининград

ОТВЕТИЛ: 20.06.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Такой отёк всегда развивается после травмы мягких тканей лица и теменной области. Опасности для жизни и здоровья не представляет.