Лишай

№ 24 897 Дерматолог 27.10.2015

Добрый день, ребенок 5 лет заболел лишаем, пятнышки на теле проходят, но появилось пятнышко на голове, оно даже уже не розовое, но под лампой светится, есть ли необходимость ложиться в больницу? И должен-ли был врач, при заражении выписать не только мази но и какие то лекарства внутрь?

Алена, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Есть необходимость в лечении. Распространение микроспории свидетельствует о неадекватном лечении