Можно ли принимать Кардиомагнил при брадикардии, и повышенном давлении?

№ 24 955 Кардиолог 28.10.2015

Моей маме 58 лет, у неё брадикардия, давление часто повышенное, и ещё остеохондроз шейного отдела, можно ли ей принимать Кардиомагнил в целях профилактики тромбов и инсульта?

Виктория, Кривой Рог

ОТВЕТИЛ: 28.10.2015 Кругликов Георгий Москва 0.0 врач-терапевт

Необходимо провести электрокардиографию. При наличии признаков ишемической болезни сердца показан постоянный прием антиагрегантов (например кардиомагнила).