Не могу вылечить золотистый стафилокк.

№ 25 024 Инфекционист 30.10.2015

Помогите пожалуйста! Чем только не лечила, антибиотиками посадила печень. Сил не больше. Можете по результату анализа порекомендовать препараты?

Инна Анатольевна Пиляй, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 31.10.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Инна! Полноценно вылечить золотистый стафилококк можно только регулярно осматривая, обследуя и комплексно. Давно уже такие простые методики как "Австралийская", "методика вытеснения" не работают. Поэтому это можно сделать только очно, тесно работая в паре врач - пациент