Болят паховые лимфоузлы

№ 25 076 Венеролог 31.10.2015

Здравствуйте. Помогите выяснить причину. Около полугода у меня были тесные отношения с одной девушкой. В один прекрасный момент у меня на члене появился фурункул который прошёл через время спустя некоторое время после небольшого переохлаждения возникли симптомы цистита и редко небольшой зуд в члене. Далее цистит ушёл но воспалились паховые лимфоузлы слева, в которых чувствуется боль и зжение так же появились боли в области сигмовидной кишки и вздутие, беспокоили боли в суставах и мышцах длится это уже несколько месяцев. Здавал дважды анализы на основные инфекции(кроме вич) но ничего не нашли. Сейчас из всех симптомов беспокоят лимфоузлы кишечник, и редких зуд в члене, иногда в области паховых связок появляются красные пятна похожие на укусы комаров (также чешутся)ондо два, которые сами проходят. Выделений нет. Общий анализ показывает небольшое повышение лейкоцитов. К какому врачу мне идти? И какие анализы сдать повторног. Мне кажется что это всеже инфекция т. К выяснилось что девушка не очень надёжная к сожалению.

Алексей, Анапа

ОТВЕТИЛ: 31.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Выполните соскоб пцр из уретры на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы. Некоторые инфекции, при отсутствии лечения , способны вызывать подобные жалобы.