СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 284
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильно чешется шрам, что делать?

№ 25 151 Дерматолог 02.11.2015

Год назад удалили родинку, взяли анализ на раковые клетки, он пришел нормальный, рана долго заживала, остался шрам и вот год спустя он почему-то чешется и краснеет, что это может быть?

юлия, семикаракорск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.11.2015

Старый шрам краснеет и чешется, что делать?

После удаления родинки рана долго заживала, прошло больше года а шрам от нее не сходит чешется постоянно и краснеет, анализы на гистологию сдавала -вроде все нормально, но я почему-то боюсь. Что можно сделать?

0 ОТВЕТОВ
20.04.2017

Удалила родинку без гистологии что делать?

Здравствуйте, 3 недели назад удалила пару родинок на стопе. На гистологию врач не отправил, сказал что нет необходимости. Ая и не знала что это так важно! Через 1.5 недели пошла опять к нему, спросила почему все-таки не отправили, врач сказал, что отправляют только если есть подозрения, взял какой-то соскоб на цитологию с раны, сказал, если что то страшное есть, анализ это покажет. Еще через неделю пошла опять, анализ хороший, попросила врача все-таки сделать иссчение для отправки тканей на анал...

1 ОТВЕТ
17.01.2016

Количество родинок постоянно увеличивается! Что делать?

Здравствуйте, мне 42 года. Последние несколько лет у меня на теле постоянно увеличивается количество родинок. При обращении к дерматологу их обозначили как невусы и порекомендовали обратиться к гастроэнтерологу, который сказал, что красные невусы говорят о нарушениях в области пищеварения, а остальное не по его части. Анализы в норме. Назначен холензим. Я прошла двух дерматологов в своей больнице, была в кожвендеспансере и у онколога. Никто ничего не говорит. Количество родинок прибавляется пост...

0 ОТВЕТОВ
01.10.2020

Какие анализы сдать?

Удалил родинку (начала быстро расти). Биопсия показала плоскоклеточную карциному. Швы еще не сняли. Онколог сказал, что нужно дождаться, когда снимут швы, и потом думать. Скажите, можно ли уже сейчас сдать какой-то анализ, чтобы не терять время?

1 ОТВЕТ
24.01.2018

Зелёнка под кожей

Пол года назад удаляли папиллому на нижнем веке, всё это дело обработали зелёнкой, рана зажила а зелёнка осталась под слоем эпителием, если удалять зелёнку лазером, то останется рубец, можно ли убрать хирургическим путём, без шрама и рубца, ( зелёнка 7 мм в виде полосы под глазом )

1 ОТВЕТ
наверх