Какие анализы сдать?

№ 56 660 Онколог 01.10.2020

Удалил родинку (начала быстро расти). Биопсия показала плоскоклеточную карциному. Швы еще не сняли. Онколог сказал, что нужно дождаться, когда снимут швы, и потом думать. Скажите, можно ли уже сейчас сдать какой-то анализ, чтобы не терять время?

Leo, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.10.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, имеет смысл выполнить РЭА. С полученными результатами посетите доктора. Если нет признаков воспаления после удаления, стало быть проблем может не быть вовсе