СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 305
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Во влагалище какие-то шишки, что делать?

№ 25 152 Гинеколог 02.11.2015

Обнаружила у себя во влагалище шишечки в виде горошин, куда только не обращалась - врачи не знают что это сдавала все анализы вроде все нормально, а они все появляются и появляются. Что это может быть и что с этим делать?

юлия, семикаракорск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 03.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вполне возможно речь о кистах( достаточно частое явление)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 03.11.2015 Мамедова Фадиля Москва 0.0 Врач акушер-гинеколог

Шишечка во влагалище может быть фурункулом, прыщом лито кистой. Влагалищная киста обычно располагается на задней стенке влагалища или в центре. На ощупь киста должна быть мягкой костистенции. Причинами возникновения могут быть воспалительного-инфекционные заболевания, травмы или плохо соблюденная гигиена.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.11.2020

Бакпосев и ПЦР

Здравствуйте. Можно ли в один день сдать анализы из влагалища - бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам и в этот же день сдать анализ ПЦР на ИППП? Если нельзя сдавать два анализа в один день, то подскажите пожалуйста, сколько дней должно пройти с момента сдачи первого анализа? Спасибо.

1 ОТВЕТ
24.08.2015

Грязные руки в интимном месте. Осложнения?

Добрый день. Всегда стараюсь соблюдать чистоту, но непредвиденно так случилось, что молодой человек мастурбировал мне вчера грязными руками (с улицы). Через 2 часа влагалище промыла мирамистином. Пока никаких болезненных ощущений нет. Но я не знаю, что делать. Какие анализы кроме мазка на микрофлору и скрытые инфекции ещё можно сдать?

3 ОТВЕТА
26.11.2015

Лечение антибиотиком

Добрый день. У меня месяца 3 присутствует периодически жжение во влагалище, иногда сильное, иногда не очень. Выделений и зуда нет. По результатам анализов ПЦР у меня выявлена: Gardnerella vaginalis
Streptococcus agalactiae 10^6 КУО/мл
Lactobacterium 10^6 КУО/мл
Доктор назначил лавомакс 10таб, вагисон 15 таб, хемомицин 9 капсул. Подскажите пожалуйста, хемомицин действительно необходимо принимать при таких анализах 9 дней?

2 ОТВЕТА
14.12.2020

По моим анализам шейки матки

Здравствуйте! Скажите - расшифруйте на понятном языке простому человеку, пожалуйста, что со мной по моим анализам шейки матки? Может быть ещё какие анализы сдать и у какого врача? И что дальше делать? Я сдавала эти анализы у гинеколога и у терапевта недавно. И второй вопрос: Когда гинеколог делал УЗИ - у меня из влагалища или из матки потекла кровь (или смесь какая-то крови со слизью). Гинеколог сказала что у меня там много этой "крови" скопилось и она выливается, но не сказала от чего она. Сейч...

1 ОТВЕТ
02.06.2023

Дискомфорт во влагалище

Добрый день. У меня, после месячных ещё неделю сильный запах из влагалища. И дискомфорт. С чем это связано? Сдавала анализы, ничего не обнаружили. Хороших специалистов в городе нету. В краевой центр ехать далеко.

0 ОТВЕТОВ
наверх