Увеличилось и немного болит яичко

№ 2 525 Хирург 09.09.2012

Помогите пожалуйста. У мужа увеличилось и немного болит яичко, мочеиспускание нормально, внешне не отличается от здорового. Что делать? И насколько это может быть серьезно? Боли возникли после секса

елена, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 09.09.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Скорее всего речь идёт о развитии эпидидимита (воспаления придатка яичка). В любом случае это серьёзно. Вам необходимо обратиться к урологу, и чем скорее – тем лучше.