СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 379
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ограничения после операции на глазу

№ 25 312 Офтальмолог 05.11.2015

Здравствуйте. Моей мама три недели назад сделали операцию по удалению катаракты и имплантации искусственного хрусталика. Скажите пожалуйста сколько дней нельзя спать на оперированной стороне? И когда можно будет не закрывать повязкой оперированный глаз при выходе на улицу?

елена, Новосибирская область

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.01.2022

Макроадэнома гипофиза

Добрый день, неделю назад мне была проведена операция по удалению макроаденомы гипофиза, выписали на 3 день после операции, практически все время болит голова, в ночное время суток болит больше, из носа выделяется кровь, после моих жалоб мне сделали пункцию позвоночника с измерением внутричерепного давления, брали жидкость ликвор на анализ и сказали, что все в норме, так и должно быть, когда ложусь спать присутствует ощущения гудения в голове, как будто тонешь, какие не понятные звуки, боюсь зак...

1 ОТВЕТ
12.08.2017

Удаление силикона из глаза

Ещё очень важный вопрос для меня --- никак не могу понять что случилось с моим левым глазом (я писал в первом письме) -я уже в возрасте зрение всегда было 1, и тут после хороших гуляний появились мошки в глазах и молнии -- три месяца я не шёл в больниц у и зрение в левом глазу угасло - потом операция и сейчас-- 0.3 c натягом лев глаз и 1. 0 правый. Два года до операции очень умеренно принимал левитру. После операции зрение в левом глазу уменьшенное и чуть искривлённое. После удаления силикона...

0 ОТВЕТОВ
22.02.2016

Флегмона лица при диабете

Здравствуйте! У моего папы диабет. После обращения к стоматологу диагностировали флегмону двух щёк. Провели 3 операции по удалению флегмоны: 2 раза на правой стороне, 1 раз на левой. Сейчас опухли губы и закрыт правый глаз, левый недавно открылся. В стационаре ставят капельницы, дают различные антибиотики. Как долго ждать результатов лечения? При диабете лечение проходит продолжительно? Может необходимо какое-то другое лечение?

1 ОТВЕТ
15.03.2015

Воспаленный глаз после операции на катаракту

Добрый день! Сделала операцию по удалению катаракты 6 недель назад. Глаз немного воспаленный, хотя осмотр специалистов ничего не показал. Что делать.

0 ОТВЕТОВ
29.08.2015

Плавающие пятно и мелкие частицы в глазу после удаления катаракты

После операции по удалению катаракты на второй день обнаружилось, что плавает пятно с горошину неправильной формы, а так же множество мелких частиц, так же плавающих в глазу. По прошествию 20 дней в глазу ничего не рассосалось. Зрение улучшилось. Что это и пройдет ли вообще?

0 ОТВЕТОВ
наверх