Инкубационный период

№ 25 343 Инфекционист 06.11.2015

Здравствуйте. Допустим котёнок заражён бешенством у него идёт инкубационный период бешенства в это время он заразен или только уже когда период закончится будет заразен? И ещё во время инкубационного периода прививки могут спасти котёнка? Спасибо.

Абибок дмитрий, Минск

ОТВЕТИЛ: 07.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Сли животное инфицировано, его только Создатель спасет

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.11.2015 dima, minsk

Вы до конца можете ответить на вопрос?

ОТВЕТИЛ: 08.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам ответили- животное погибнет, да, вероятность заражения есть