Расшифровка УЗИ

№ 25 367 Уролог 07.11.2015

Впервые на узи обнаружили увеличение лоханки до 14 мм, врач-уролог назначил пролит супер на месяц, пропила. Через месяц узи показало лоханку 20х10, у врача не была. Лоханка увеличилась? Почему в этот раз двойные цифры?

Юлия 37 лет, Томск

ОТВЕТИЛ: 07.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Правильно указывать два размера. Первый результат не верный

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.11.2015 Петроченко Юлия Анатольевна, Томск

Как теперь сравнить данные результаты? Увеличилась лоханка или уменьшилась?

ОТВЕТИЛ: 08.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Повторить исследование , с результатом к урологу