Быстрое семяизвержение, что делать?

№ 25 389 Уролог 07.11.2015

Мне 55, у меня быстрое семяизвержение, уже очень долго, почти всю жизнь. Прочитал, что появились таблетки (Дапоксетин), что они хорошо помогают. Правда ли это? Ведь найти их практически невозможно.

Алексанр, Барановичи

ОТВЕТИЛ: 07.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, не стоит экспериментировать. Лучше использовать анестетики.

ОТВЕТИЛ: 07.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Не советую что либо принимать без исследований. Выполните доплерографию сосудов , используйте анестезирующие гели( в аптеке)