Родить здорового ребенка у алкоголиков

№ 25 545 Гинеколог 10.11.2015

Добрый день! Скажите пожалуйста! Сегодня узнала, что я беременна. Это моя вторая беременность. Дочери 16 лет, она здорова. Мне 38 лет. Из них 12 лет каждый вечер мы с мужем пили пиво. Вопрос: Какая вероятность родить здорового ребенка, если я полностью откажусь от алкоголя? Или это уже не имеет значения? Заранее спасибо за ответ и понимание.

Ксения, Одесса

ОТВЕТИЛ: 12.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Не велика такая возможность. Об этом надо было думать раньше