Внезапное кровотечение во время приема ок "Джес"

№ 40 539 Гинеколог 13.01.2017

Здравствуйте! Спустя 5 дней после окончания менструации внезапно открылось кровотечение. Выделения похожи на менструальный, но менее густые и более светлые. Принимаю Джес по назначению врача более 4-х лет, такое случилось впервые. Полтора года назад диагностировали дисплазию 3 степени (показатель впч 16 типа сильно превышен), в июле 2016 года проблему с дисплазией практически полностью устранили, с тех пор на приеме у онкогинеколога не была. Возможно ли что кровотечение связано с этой проблемой? Либо это какая-то внеплановая перестройка организма или что-то другое. Спасибо!

Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, что означает проблему с дисплазией практически устранили? Конечно может быть шеечное кровотечение.... Как лечили дисплазию? Дам алгоритм действий по дальнейшей диагностики и лечению....