Какие анализы сдать при субфебрильной температуре?

№ 25 622 Инфекционист 12.11.2015

Добрый день, мне 25 лет, муж, у меня сильная слабость, и температура по вечерам 37. 2 (каждый день), длится это больше года, утром температура 36. 6, быстро устаю иногда отдышка, сдал анализы на ревматизм(с-реактивный белок, фибриноген, асло, ревм. Фактор)-в норме и на токсоплазмоз- всё в норме, гормоны тоже в норме, только в моче белки в 3 раза больше нормы 0. 98, какие анализы посоветуйте сдать еще? От чего может быть субфебрилитет? Какие инфекции могут быть в организме которые не можно увидеть в общем анализе крови?

саня, москва

ОТВЕТИЛ: 14.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте!0моча по нечипоренко, полный клин ан крови, вич, гепатиты В и С, кал на я/глист и прост. очная консульатция врача. С ув., Александров П.А.