Онемение стопы и невозможность нормально ходить

№ 25 773 Невропатолог 15.11.2015

После недельного запоя онемела стопа и часть берцовой кости. Уже 4 дня не могу стать на пятку при ходьбе, т. Е. Стопа не поднимается. Хожу как шлёпнога. Но насильно рукой поднять могу. Боли не испытываю. Раньше такие покалывания были с другой ногой и с кистями рук. И всегда после недельного запоя. Пью очень редко, но часто такие осложнения. 44 года. Спасибо

Александр, Харьков

ОТВЕТИЛ: 15.11.2015 Нагорный Андрей Васильевич Брянск 0.0 травматолог-ортопед

С ваших слов у вас есть нейропатия малоберцового нерва, обязательно покажитесь на прием неврологу, необходим прием препаратов, а также прохождение физиопроцедур. Пока это обратимо, необходимо заниматься проблемой.