Стоматит?

№ 25 883 Стоматолог 17.11.2015

Прикладываю изображение, интересует что это такое на внутренней стороне щек, появилось давно, периодически возникает стоматит, проходит сам, ничем не лечится, иногда этой белой каши внутри щек много, что это можно быть? Чем лечится?

Михаил Грин, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, может быть кандидоз. Но больше напоминает реактивное воспаление на фоне стоматита. Попробуйте полоскать мирамистином или хлоргексидином.

ОТВЕТИЛ: 18.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Закажите в аптеке раствор буры в глицерине, обрабатывайте 2 раза в день