Что это может быть? И что можно сделать?

№ 25 894 Терапевт 18.11.2015

Здравствуйте! У моего мужа на внутренней части сгиба локтя появилось пятно в виде паутины, что это может быть? И что можно сделать? Помогите пожалуйста

Ольга, Новоорск

ОТВЕТИЛ: 18.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Сдать клин а нкрови, посетить сосудистого хирурга С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 18.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выложите снимки- прокомментирую и дам рекомендации