СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 262
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тянущие боли в левом боку при беременности

№ 25 944 Гинеколог 19.11.2015

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что могут означать тянущие боли в левом боку в нижней части живота при беременгсти (11-12 недель)? Боль началась сегодня утром когда я проснулась. При хождении дискомфорт, более менее успокаиваются когда я нахожусь в сидячем положении. Пойти к врачу нет возможности, принимает один врач по записи, все занято. Вчера гуляля с дочкой на улице, немного замерзли ноги, могло ли это спровоцировать боль? Очень сильно переживаю, поэтому хочу, чтобы Вы мне помогли. Спасибо

Татьяна, Чамзинка

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.11.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Здравствуйте. Тянущие боли при беременности с одной стороны могут быть как проявлением угрозы прерывания, так и ростом матки и натяжением маточных связок. Вам необходимо посетить гинеколога и УЗИ для определения тонуса матки. Постарайтесь меньше нервничать и больше отдыхать. При сильных тянущих болях – спазмолитики ректально

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.04.2018

Боль в боку

Третий день тянущая боль слевав боку на уровне талии, периодически простреливает низ живота. Второй день отсутствует стул, слабость, периодически ощущение жара, покруживается голова, мёрзнут ноги.

1 ОТВЕТ
24.07.2013

Боль в правом боку

Добрый день! У меня такая проблема. Очень часто возникает тяжесть в животе и вздутие, запоры (иногда наоборот жидкий стул), метеоризм(чаще чем было раньше) и чувство что хочу в туалет. Присутствует дискомфорт (внутренний) в районе заднего прохода. Боль в правом боку (в нижней части) Что со мной происходит? Спасибо заранее!

1 ОТВЕТ
31.07.2015

Сильная боль (до слез) в левом боку после поднятия тяжести ногами в спортзале. Что это и что делать?

Добрый день. Муж занимался в спортзале и поднимал тяжести ногами. После этого у него стал болеть левый бок между животом и грудью. Даже когда двигается, кашляет или чихает пронзающая боль внутри, но сквозь боль заниматься может. Что это такое и что делать в этом случае?

5 ОТВЕТОВ
11.12.2019

Небольшое кровотечение

Здравствуйте, примерно неделю назад мастурбировала расческой и пошла кровь, кровило около дня потом перестало, после этого стала ощущать дискомфорт внизу живота и небольшие покалывания в левом боку, иногда и в правом. Читала что могла стенки повредить поэтому было кровотечение. Могла ли я себе что то повредить из внутренних органов? И может ли этот дискомфорт и боль отразится в половом акте?

0 ОТВЕТОВ
27.06.2016

Небольшие боли живота

После поднятие тяжести, появилась не большая боль в левом боку живота ниже пупка, боль в основном проявляется при ходьбе, когда упираюсь на левую ногу, при надавливание рукой с левой и правой стороны всё одинаково болит нет никакой, что это может означать? Возможно, что я просто потянул Мышцу?

0 ОТВЕТОВ
наверх