По какой причине появляется шишка на виске и периодически исчезает?

№ 25 952 Хирург 19.11.2015

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему и по какой причине появляется и счезает шишка на виске, краснеет

Суходольская Анастасия, Калуга

ОТВЕТИЛ: 19.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, возможно, что это ссоудистое образование, но без осмотра сказать сложно. Выложите хотя бы фото.

ОТВЕТИЛ: 19.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Простите, что вы понимаете под " шишкой"?