Хронический аднексит

№ 26 005 Гинеколог 20.11.2015

Добрый день. Мне очень не везет с врачами-гинекологами. Последний раз была на приме недавно, но врач настолько была загружена, что я даже не успела у нее узнать схему лечения аднексита. Мне 39 лет, аднексит левосторонний (? ) с августа 2012 года, в январе 2013 года лечила по назначению врача препаратом Галавит. Помогает слабо, прошло само. По моим ощущениемям, в октябре 2015 года было обстрение. Сейчас тянущая боль сверху левого бедра. Половых инфекций нет, точно НЕТ, а вот воспалительный процесс по анализу на цитологию (сдала 12. 11) прослеживается. По моим предположениям, возбудитель этого воспаления - "золотистый стафилококк", его у меня выявляли в горле на бак посеве. Хронический тонзиллит лечу несколько лет. Иммунитет снижен, сдавала когда-то на иммунный статус, там нарушение соотношения т-клеточных лимфоцитов, часто болею ОРВИ. Какие можно начать принимать лекарственные препараты до похода к врачу? Есть какие-то хорошо зарекомендовавшие себя лекарства по типу Канефрона, что-нибудь такого же плана, но в немного другой области, т. Е. Растительного происхождения. Подскажите, пожалуйста, если можете помочь.

Казакова Наталия, Лукоянов

ОТВЕТИЛ: 20.11.2015 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Чтобы назначить лечение, нужно видеть ваши анализы, так как на предположении основывать терапию губительно. Выложите редзультат мазка из влагалища.

ОТВЕТИЛ: 20.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вопрос повторный. Вам ответили , дали рекомендации по обследованию.