У меня смещения позвоночника, как это лечить?

№ 26 080 Хирург 22.11.2015

У меня смещения позвоночника, как это лечить?

ТАТЬЯНА, Брянск

ОТВЕТИЛ: 22.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Необходимо обратиться к нейрохирургу. Если оперативное лечение будет признано нецелесообразным, то дальнейшее лечение и наблюдение у невролога.

ОТВЕТИЛ: 22.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Такого диагноза нет. Выполните снимки того отдела , который вас беспокоит. С результатами обратитесь к неврологу. Вероятно речь об остеохондрозе.