Давление на голову и позвоночник, напоминающее облучение

№ 5 296 Невропатолог 14.02.2013

Приветствую. За последние несколько дней резко ухудшилось состояние. Ощущается слабость, рассеянное внимание, снижение возможностей к концентрации. Несколько дней перед этим я ощущал резкое давление на лоб и позвоночник, идущее как бы со стороны, сопробождающееся вибрацией, жжение в области головы. В особенности давление усиливалось ночью. Я заподозрил неладное и обратился к врачу, но врач диагностировал переутомление. Сам я нахожусь в провинции, я бы хотел пройти диагностику и лдецение в одной из московских клиник, посоветуйте, пожалуйста хорошую платную клинику, подскажите, чем это могло быть вызвано? Очень уж странные симптомы, ни с чем не соотносимые. Мне 30 лет, занимаюсяь спортом, не курю, не пью.

Курков Сергей, Киров

ОТВЕТИЛ: 28.08.2015 Зеленицкая Екатерина Валерьевна Минск 0.0 врач-терапевт

Вам нужно пройти УЗДГ сосудов шеи,позвоночника,МРТ головного мозга,наиболее вероятен остеохондроз,но заочно без обследований сложно говорить однозначно что с вами