Аллергия

№ 26 091 Гинеколог 22.11.2015

Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, сказали что есть покраснения и скорее это аллергия на ежедневные прокладки. Прописали пропить препараты от молочницы. Анализы все в норме. Перестала носить прокладки ежедневные, все равно бывает зуд, может после туалета. И есть дискомфорт от туалетной бумаги, а если просто подниматься от мыла все щиплет, подскажите пожалуйста что делать? Спасибо.

Анастасия, Н.Тагил

ОТВЕТИЛ: 24.11.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Здравствуйте. Сдайте мазок на флору, бак посев мочи и влагалищных выделений. По результатам обследования врач назначит вам вагинальные суппозитории, лучше если они будут поликомпонентные. Для облегчения состояния рекомендую ванночки с ромашкой, подмывание цитеалом и слабым раствором соды