При вич-инфекции стоит ли начинать лечение препаратом фузеон

№ 26 092 Инфекционист 22.11.2015

Здравствуйте! У моего сына вич стадия 4 а, 3 месяца принимал препараты каветра и кивекса, иммунитет вырос до 320, а вирусная нагрузка упала до 500, но через месяц иммунитет упал до 268, а нагрузка выросла до 56000. Ему порекомендовали препарат фузеон. Меня очень интересует ваше мнение стоит ли ему начинать лечение этим препаратом и допустимо ли повторное назначение препарата спустя какое-то время после первоночального курса лечения. Если оно дало положительный результат

Любовь ИВАНОВНА, суворов

ОТВЕТИЛ: 22.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здоавствуйте. Непременно стоит использовать все средства, способные инактивировать вирус. Разумеетс , терапия должна быть комплексной

ОТВЕТИЛ: 23.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! стоит или нет решает лечащий врач центра СПИД. С ув., Александров П.А.