Дискомфорт при половой жизни

№ 26 125 Гинеколог 23.11.2015

Добрый день, скажите пожалуйста, у меня при половой жизни возникает чувство дискомфорта. Очень хочется по маленькому в туалет. Стоит ли обратиться к врачу, что это может быть, и с чем связано?

Асташонок ольга михайловна, минск

ОТВЕТИЛ: 23.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Причин может быть множество - воспалительные заболевания, ЗППП, нарушение кровоснабжения и иннервации...Следует начать с очного посещение гинеколога и уролога. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 23.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Начните с узи органов малого таза, выполните соскоб пцр на все группы инфекций. С результатами к вашему врачу