СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 234
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У меня гипертония АД 145 на 100

№ 26 143 Терапевт 23.11.2015

Здравствуйте у меня болит голова после футбола, через 2 часа произошло помутнения сознания, правый глаз тоже немного помутнел. Часок поспал немного прошло, вечером побаливает теменная часть с лева.

юрий, Улаганский район с. Кара-Кудюр

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 23.11.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте Юрий. Это может быть связано с повышением артериального давления при тренировках. Вам следует временно ограничить физические нагрузки на 1-2 неделю. Контролируйте Ваше артериальное давление. При возможности выполните МРТ или КТ головного мозга, для уточнения причины данного состояния. При ухудшении сразу же обратитесь к врачу терапевту поликлиники по месту жительства. Выздоравливайте.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 23.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно контроль АД и вызывайте врача на дом. В плановом порядке выполните уздг сосудов шеи и головы

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.01.2017

Боли в животе

Здравствуйте! Помогите хоть маленько понять что это может быть

1. С правой стороны живота и со спены постоянно присутствуют тяжести, давки, как будто давит и тянет что снизу живота и сверху возле рёбер и так же взади, при этом присутствует то холод справо то сжение. В основном где кость начинается внизу а сверху где ребра, иногда куда то в пах уходит давка в середину. Сам я худой парень но живот большей и упругий аж так что натягивается он. 2. В области солнечного сплетения когда немного нада...

0 ОТВЕТОВ
09.12.2017

Начались головокружения, ощущение как будто летаю по комнате

Здравствуйте, недавно у меня начались головокружения, а затем когда ложусь, ощущение как будто летаю по комнате, открываю глаза, смотрю в одну точку и начинает это место куда смотрю трястись, помогите пожалуйста, очень плохие мысли в голову лезут.

0 ОТВЕТОВ
23.08.2019

Повышенный непрямой билирубин в крови.

Здравствуйте. У меня повышенный билирубин (непрямой) в крови. История такова, что в 2015 году 3 апреля сделали операцию левую паховую грыжу, 1.5 месяца пробыл в отпуске, потом вышел на работу. Работаю на заправке заправщиком. Спустя где-то ещё месяц проработав, однажды пришёл на сутки, история такова что я сидя на корточках открыл двумя руками железную крышку, прошло после этого минут 20 и заболело в этом месте, то есть в паху. Моё состояние ухудшилось, я отработал так целую сутки с болью в паху...

0 ОТВЕТОВ
08.11.2012

Стали выпадать сильно волосы,участились головные боли,с чего следует начать обследование?

Стали сильно выпадать волосы и участились головные боли в затылочной области(порой сильные),АД в норме 110/70,быстро утомляюсь,головокружение.Я грешу на закрытую черепно-мозговую травму головы,пятьнадцатилетней давности,т.к.боль сконцентрирована больше втой облости,где была гематома.Какие первые шаги я должна сделать в обследовании?

1 ОТВЕТ
05.04.2015

Бешенство

Правда ли что вирус бешенства может передаваться так: слюна зараженная попала на слизистые, глаз, рот, нос( не поврежденные)? Произойдет ли заражение?

1 ОТВЕТ
08.07.2015

Сильно кружится голова и все прыгает перед глазами.

Вопрос*Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что мне делать, и как все это серьезно. Все начало с того что у меня началась кружится голова, потом начались головные боли сильные в верхней части головы(макушке) давящие, перед глазами картинка вся прыгает во время головокружений, на улицу когда выхожу ноги как отказывают идти, охота сразу лечь или облокатиться. Я у нас в городе наверно всех неврологов и психатерапевтов прошла. МРТ делала ничего не показало, РЭГ: Снижение пульсового кровенаполнения в ...

1 ОТВЕТ
наверх