Отек мышц

№ 26 210 Педиатр 24.11.2015

Добрый день. У меня у ребенка начался отек мышц, до этого была обычная простуда. После занятий физкультурой начался отек мышц. Начался с низу живота, потом ноги и живот. Что это может быть?

марина, жердевка

ОТВЕТИЛ: 24.11.2015 Ильина Татьяна Марьина Горка 0.0 педиатр

Здравствуйте. В мышцах накопилось избыточное количество воды