Жалуется на боль в мышцах ног

№ 29 907 Педиатр 12.02.2016

Добрый день, подскажите как быть мы переболели простудой два дня держалась температура и ребёнок не вставал с кровати вчера нам стало легче она провела весь день подвижно а сегодня жалуется на сильную боль в мышцах ног плачет что не может встать на ноги, Екатерине 6 лет. Что нам делать?

Людмила, Омск

ОТВЕТИЛ: 12.02.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. НУжно показаться педиатру и сдать анализ крови, так как это может быть не просто усталость мышц, а осложнения ОРВИ.