Боли в голове, уже 5 лет

№ 26 212 Невропатолог 24.11.2015

Добрый вечер. Мне 20 лет, и у меня уже 5 лет как мучают головные боли. Боль в висках или же на затылке, при долгой боли (длится боль чуть ли не весь день) начинает поташнивать, но не вырывает. Боль возникает из-за стресса-нервов или просто так. Интервал около 2-3 дней. Показывалась врачам, точного диагноза не могут дать. Никаких отклонений из-за этого нет. Не могли бы вы сказала предположительный диагноз подобных симптомов? Спасибо

Анар Новрузов, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.11.2015 Ильина Татьяна Марьина Горка 0.0 педиатр

Здравствуйте. Ваши симптомы очень похожи на ВСД. Запишитесь на консультацию к неврологу. Постарайтесь избегать стрессовых ситуаций, побольше гуляйте на свежем воздухе.