СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 392
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Неприятные ощущения в чашечке коленя

№ 26 263 Ревматолог 26.11.2015

Здравствуйте мне 24 года, уже в течении 1-2 года или больше не знаю, в коленях то есть, незнаю как даже описать, такое чувство будто снизу чашечки дискомфорт, как будто это нервы, очень уж беспокоят. Во время покоя именно только тогда, а в остальное время ничего не беспокоит. Травм ничего такого не было.

Айдана, Астана

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ о причине болей и способе лечения невозможно. Необходимо проведение осмотра и базовых обследований. Начинать необходимо с посещения ортопеда (хирурга).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.03.2017

Сместился позвонок с защемлением нерва

На тренировке при большой нагрузке произошла травма позвоночкика. 4 или 5 позвонок сместился на 8 градусов с небольшим защемлением нерва. Прошло 8 дней в течении которых посещал мануального

терапевта, делал уколы, и растирал согревающими мазями. При наклоне и поднятии небольших весов (10кг) в пояснице сильный дискомфорт (будто сводит мышцы и что то мешает). При положении сидя наклонив голову вперед в пояснице тянет нерв. Подскажите что можно еще сделать?

1 ОТВЕТ
21.12.2014

Синовит колена

Здравствуйте! Год назад у меня была травма колена, упала на эскалаторе и железный конец продырявил мне колено. Было сильное кровотечение, ходить смогла нормально только через 2 недели. Через полгода сделала МРТ коленного сустава. Заключение: МР картина умеренных дегенеративно-дистрофических изменений коленного сустава. Гонартроз 1 степени. Умеренный синовит. Сейчас боли не беспокоят, но если сажусь на корточки, то беспокоит дискомфорт в колене и как будто там что-то передвигается (по ощущениям)....

1 ОТВЕТ
16.09.2019

Дергается мышца с внутренней стороны бедра и колена

Здравствуйте! Второй день и днем и особенно ночью беспокоит подергивание (схоже с пульсацией) чуть выше колена сбоку с внутренней стороны. Болевых ощущений нет, просто ощущение подкожного "шевеления" и дерганья. Сложно сказать что это, толи мышца, толи связка, толи нерв. Ни с чем особым не связываю, физических нагрузок не было, психологических не больше обычного. Переиодичность подергиваний практически постоянная в состоянии покоя, в связи с чем делает беспокойный сон.

0 ОТВЕТОВ
27.05.2013

Стало беспокоить колено спустя годы после травмы

Здравствуйте. Около 6 лет назад я упала на правое колено, тогда оно очень сильно опухло буквально за 10 минут, болело, я не обратилась к врачу, положила под ногу подушку чтобы отек спадал и воспользовалась мазью. Колено достаточно быстро прошло и я забыла о травме. Но спустя несколько лет колено стало напоминать о себе, при плохой погоде могло немного ныть, если немного ударялась им снова то тоже ныло, периодически ныло по ночам. И так вот периодически то забывалась травма, то опять ныло колено....

1 ОТВЕТ
19.03.2015

Травма колена

Здравствуйте! 2 года назад была травма колена. Заключение: МР картина умеренных дегенеративно-дистрофических изменений коленного сустава. Гонартроз 1 степени. Умеренный синовит. Врач порекомендовал проколоть Хонрогард. Но не уточнил сколько его колоть? Пожалуйста подскажите!

0 ОТВЕТОВ
наверх