Сместился позвонок с защемлением нерва

№ 42 878 Мануальный терапевт 30.03.2017

На тренировке при большой нагрузке произошла травма позвоночкика. 4 или 5 позвонок сместился на 8 градусов с небольшим защемлением нерва. Прошло 8 дней в течении которых посещал мануального терапевта, делал уколы, и растирал согревающими мазями. При наклоне и поднятии небольших весов (10кг) в пояснице сильный дискомфорт (будто сводит мышцы и что то мешает). При положении сидя наклонив голову вперед в пояснице тянет нерв. Подскажите что можно еще сделать?

Артур, Уфа

ОТВЕТИЛ: 30.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Артур - в данном случае только механическое вытяжение и остеопатия может реально спасти ситуацию.Все остальное - ерунда