Могу ли заразить?

№ 26 321 Венеролог 27.11.2015

Такой вопрос: Лечился 25 дней ставили 4 раза в сутки уколы вышел на передых могу ли я заразить людей? Там при поцелуи но без я зыка)

Владимир, Ивантеевка

ОТВЕТИЛ: 27.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! от чего лечение - сифилис? С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 27.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вы станете безопасны только после отрицательныз результатов контролей.