СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 421
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У меня беременность. Сильно разболелся сустав в области лодыжки. Ранее поставлен диагноз - остеоартроз

№ 26 330 Хирург 27.11.2015

Я беременна. Сильно разболелся сустав в области лодыжки. Ранее поставлен диагноз - остеоартроз (болело на другой ноге в области стопы). Как то можно во время беременности лечить это, или на время снять боль

Евгения, СПБ

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для этого необходим осмотр ортопеда (травматолога или хирурга).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.03.2016

Отек о боль при ходьбе не проходит гонартроз 2 степени назначенное лечения не подходят

67 лет женщина, отек правого коленного сустава, боль при ходьбе, после снимка диагноз гонартроз 2 степени, назначенное лечение -уколы дона, витамины не помогают, что делать как встать на ноги, назначенное лечение не дает рез-ультатов. Врач не знает, что делать, как лечить?

3 ОТВЕТА
21.04.2016

Постоянно болит нога в области голеностопного сустава, как лечить? Верен ли диагноз?

Здравствуйте! Постоянно болит нога в области голеностопного сустава, к вечеру боли усиливаются и нога начинает "гудеть" в области стопы. Утром боли проходят и нога начинает болеть через пару часов как проснусь и начну ходить. Ходил к врачу, сделал рентген и хирург поставил диагноз остеоартроз и никакого лечения не назначил. Подскажите пожалуйста правен ли его диагноз, и если да, то какой степени остеоартроз у меня, и как и с чего начать мне лечение. Фотографию рентгена прилагаю.

0 ОТВЕТОВ
01.05.2017

Лишение девственности без презерватива

Здравствуйте, лишалась девственности с парнем без презерватива, очень боюсь беременности, подскажите через какое время можно делать тест на беременность?

1 ОТВЕТ
16.09.2012

Правомерен ли отказ от операции при рефлюксе остиального клапана?

Здравствуйте. На правой ноге после беременности (5 лет назад) выступила вена. Год назад начались боли, нога под коленом отекает, даже небольшой ушиб приводит к огромному синяку.Обратилась в поликлинику к хирургу (флеболога у нас нет), он сделал узи вен и дал направление в больницу по поводу операции по удалению вены, так как обнаружил рефлюкс остиального клапана. В больнице флебологом мне было предложено сделать повторное узи у них (платно), после чего в операции было отказано, хотя диагноз подт...

2 ОТВЕТА
08.07.2015

Острая боль внизу живота

Здравствуйте. Была острая боль внизу живота. Врач прописал противовоспалительное и антибактериальное средство (капельница и уколы). 7 дней пролечилась! При поднимании ноги в колене, боль усиливается. Врачи поставили диагноз обострение двустороннего аднексита. ОАА. Кистозно измененные яичники. Из-за чего могло возникнуть отклонение в организме? Планирую беременность. Как быть? Как повлияет на беременность данный диагноз? Посоветовали сдать на ИППП.

0 ОТВЕТОВ
наверх