У меня беременность. Сильно разболелся сустав в области лодыжки. Ранее поставлен диагноз - остеоартроз

№ 26 330 Хирург 27.11.2015

Я беременна. Сильно разболелся сустав в области лодыжки. Ранее поставлен диагноз - остеоартроз (болело на другой ноге в области стопы). Как то можно во время беременности лечить это, или на время снять боль

Евгения, СПБ

ОТВЕТИЛ: 28.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для этого необходим осмотр ортопеда (травматолога или хирурга).