Сильные боли головы

№ 26 337 Хирург 27.11.2015

Здравствуйте! Сегодня мне сделали операцию по удалению липомы лба справа! После нескольких часов появилась сильная головная боль, дважды принимал ибупрофен не помогло. Скажите это нормальное состояние или мне следует обратиться в больницу?

Денис, Минск

ОТВЕТИЛ: 28.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

После удаления липомы описанных болей быть не должно, поэтому осмотр врача обязателен.