Болят почки что делать

№ 26 359 Хирург 28.11.2015

Здравствуйте у меня уже неделю болят почки и не могу сходить пописать уже 5 дней температура высокая что мне делать, сижу на обезболюющих 4 раза уже теряла сознания но в больницу не хочу посоветуйте что мне делать. Зараниэ спасибо!

Виктория, Харьков

ОТВЕТИЛ: 28.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Необходимо СРОЧНО к урологу. Иначе последствия весьма и весьма печальные, вплоть до летального исхода.