Покраснение и продольные язвочки на члене

№ 26 395 Венеролог 29.11.2015

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы и разобраться, как лечиться. Предполагаемый опасный половой акт был около 10 месяцев назад, после этого несколько раз сдавал ПЦР, все чисто. После этого полового акта начали беспокоить боли в яичках и покраснения головки и продольные язвочки на головке. Тогда обнаружили энтеробактер клоака (бакпосев спермы), пролечился неделю антибиотиком, в итоге анализ чистый; далее нашли кандиду альбиканс лгг в крови, были воспаления канатиков яичек и из-за этого боли в яичках, лечился пимафуцином около месяца (таблетки и мазь), боли почти прошли. Сейчас на головке члена продолговатые продольные язвочки и покраснения сохранились, в том числе после применения мази Пимафуцин. Врач говорит, что все в норме. Поменял уже трех врачей, пересдавал кучу анализов, и все бестолку. Ниже последние анализы. Кровь HBsAg ИФА отрицательно Анти-HCV, антитела, ИФА отрицательно Trepinema Pallidum антитела ИФа отрицательно Антитела и антигены к ВИЧ отрицательно Глюкоза 5.82 ммоль/л (Рефер. Интервал Сыворотка крови 4.1-5.9 Капиллярная кровь 3.3-5.5 Глокированный гемоглобин 4.4% (рефер. Интервал 4.8-6.2) Мазок уретры ПЦР Human papillomavirus 16.18, 31.33, 35.39, 45.51, 52.56, 58.59 Neisseria gonorrhoeae Chlamydia trachomatis Trichomonas vaginalis Mycoplasma genitalium Mycoplasma hominis Ureaplasma parvum Ureaplasma urealyticum Gardnerella vaginalis Candida albicans Cytomegalovirus Herpes simplex virus 1/2 Все отрицательно Мазок с головки члена на предметном стекле Эпителий плоский в п/зр 3-5 Цилиндрический в п/зр - Переходный в п/зр 5-10 Лейкоциты в п/зр 0-1 Грамм+ кокки 1 Слизь 1 Все остальное - прочерки Сперма на микрофлору Staphylococcus epidermidis скудный рост Спасибо!

Сергей, Уфа

ОТВЕТИЛ: 29.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам необходимо вы полнить узи органов мошонки, исследование секрета предстательной железы. Выложите снимки поражений на головке