СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 266
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68683
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Постоянно температура

№ 26 423 Терапевт 29.11.2015

Помогите, у меня постоянно температура под вечер поднимается. Стабильно 37-37. 4. Снимается очень плохо, анализы в норме, прошла всех врачей, мрт, узи, все в норме. Никто не может определить причину температуры, она меня беспокоит, я чувствую как поднимается температура, подскажите, что делать?

Natalie, Пенза

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.12.2015 Минеева Ольга Москва 0.0 Педиатр

Поднимается к вечеру?Возможно физическое или эмоциональное перенапряжение организма.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
29.12.2017

Анализы

Более месяца назад стала чувствовать плохо. Сдала кровь месяц назад был повышен с реактивный белок. Пропила антибиотик. Начала пить иммвномодуляторы и витамины. Но сильная слабость не проходиь уже месяц. Иногда поднимается температура. Сдала анализв 10 дней назад на вич. Гепатиты-отрицательно. А вчера сдала анализы и пришли плохие. Анализы прикрепляю. Что мне делать? Где искать причину и к каким врачам обратиться? Не хочу терять время. Соэ 16
Лимфоциты 50
Нейтрофилы 42
Все остальное в норме.

1 ОТВЕТ
24.10.2016

Болит живот слева

Здравствуйте, около 2-х месяцев болит живот слева, внизу и вверху, внизу чаще. Была у терапевта, анализы хорошие, назначали "Тримедат" - во время приема не болело, таблетки закончились - боли начались снова. Была у гинеколога - с гинекологической стороны тоже ничего не может быть, на УЗИ ничего плохого не видно. В чем может быть проблема? Боль только колющая, немного тупая. Температуры нет, самочувствие хорошее.

0 ОТВЕТОВ
18.01.2017

Проблемы с питанием

Здравствуйте. Исходные данные: МРТ;УЗИ, гастроэндоскопия, расширенный и общий анализ крови, анализ мочи нарушений не показал. Симптомы: кушаю, через час в кишечнике начинаются колики, продолжаются 2-3 часа, затем затихают. Если пью чай с печеньем либо кашу(манную, овсяную) - болей нет. Если выпиваю 50-100гр. Водки перед обедом, колик нет. Пожалуйста, подскажите что у меня и что делать?

1 ОТВЕТ
27.01.2017

Расшифровка УЗИ

Посмотрите пожалуйста УЗИ. Все ли хорошо? Задержка месячных 12 дней. Беременность пока не видно. Хгч отрицательный. Есть ли вероятность того, что беременность будет? Измерила температуру сегодня она 37.3. Врач сказала, что овуляция была позавчера, вчера и сегодня.

1 ОТВЕТ
наверх