Постоянно температура

№ 26 423 Терапевт 29.11.2015

Помогите, у меня постоянно температура под вечер поднимается. Стабильно 37-37. 4. Снимается очень плохо, анализы в норме, прошла всех врачей, мрт, узи, все в норме. Никто не может определить причину температуры, она меня беспокоит, я чувствую как поднимается температура, подскажите, что делать?

Natalie, Пенза

ОТВЕТИЛ: 04.12.2015 Минеева Ольга Москва 0.0 Педиатр

Поднимается к вечеру?Возможно физическое или эмоциональное перенапряжение организма.