Боль в области левой руки и в области лопатки, учащенный пульс высокое давление

№ 26 427 Терапевт 29.11.2015

К кому обратиться, чем лечиться

Маргарита Михайловна, Чебаркуль

ОТВЕТИЛ: 29.11.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Вам следует в ближайшее время обратиться к терапевту поликлиники и сделать ЭКГ. При сильных давящих болях в левой руке и лопатке, примите таблетку Валидола под язык. При нормальной ЭКГ следует проконсультироваться с невропатологом и сделать рентген грудного отдела позвоночника. Перед сном примите таблетку Милоксекам 15 мг.

ОТВЕТИЛ: 29.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, уточните ваш возраст. Это может быть стенокардия, остеохондроз и так далее.

ОТВЕТИЛ: 30.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Прежде всего, снимки необходимы шейно- грудного отдела, принять лучше наклофен или нимесил( до обследования)