СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 443
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в правой паховой области при половом акте

№ 28 819 Гинеколог 22.01.2016

Здравствуйте! При половом акте возникают боли в самом низу живота с правой стороны. Боли ноющие отдают в поясницу. Первый раз когда возникли боли вызвала скорую меня увезли в гинекологию сделали узи сказали что по гинекологии всё нормально но это было перед месячными дня за два потом меня повезли на хирургию там сказали что возможно аппендицит но сделали узи сказали нету его а просто опущена правая почка меньше чем на см. И давит. Может вы мне подскажите что это может быть? Боли не постоянные начались в апреле 2015 г и были уже раза три

Оксана, Вологда

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.11.2015

Что делать? Болит низ живота слева

Если живот разделить на 4 части- болит уже давно в левой части низ (середина) живота! Все анализы хорошие узи почек нормально камней нет! Гинекология всё хорошо! Подозреваю сама на сигмовидную кишку! Боли не постоянные! То заколет при движении! То тупая ноющая при состоянии покоя! Запоры постоянные!

2 ОТВЕТА
12.06.2021

Сильно болит живот и отдаёт в тонус. Уколы не помогает

Здравствуйте. Я беременна второй раз. На первой беременности я лежала на сохранение. В данный момент у меня 19 недель. Я не стою у врача. У меня болит живот, отдаёт в тонус и болят почки. Мне на первую беременность прописывали папаверин. Вот в данный момент я его колю. Но результата не когого не вижу. Пожалуйста подскажите что то? Я всю ночь промучилась с болями. Выпила два ибупрофена. На узи только во вторник.

0 ОТВЕТОВ
10.04.2017

Мочекаменная болезнь

Здравствуйте уважаемый доктор! Сыну 27 лет, после работы в гараже заболела поясница и низ живота. Сходил с кровью в туалет(моча). Был на приеме у доктора(уролога) Назначение цистон, канифрон, лист брусники, нош па. Не успел сдать анализы мочи, узи почек сделать. В обед боль была до слез, скорая сделала укол-лучше стало. Хотели Вас спросить про препарат РЕНОН ДОУ? Спасибо с благодарностью Лариса Петровна.

1 ОТВЕТ
08.12.2015

Уплотнение в самом низу живота

Здравствуйте! Мне гинеколог после осмотра предположил миому 9 недель, абортов не было, было 2 кесарева(1993и1998г) сделана перевязка труб, месячные 7-8 дней обильные со сгустками иногда болезненные, 2 года назад гинеколог ставил 5 недель миому, собираюсь на узи, мой вопрос в другом последние месячные пришли раньше на неделю были очень обильными, и чисто случайно я обнаружила очень твёрдое уплотнение в самом низу живота ближе к правой стороне оно безболезненное, но вот это месяц были каждодневные...

0 ОТВЕТОВ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
наверх