Беспокоит боль

№ 26 469 Гастроэнтеролог 30.11.2015

Болит бок слева и немного отдаёт в спину в области напротив пупка, стоит ли беспокоится? Или вызвать скорую помощь! Очень боюсь!

Елена, Заокск

ОТВЕТИЛ: 30.11.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте Елена. Попробуйте принять 2 таб Но шпы. Если боль не пройдет в течении часа, или если будет подниматься температура тогда вызывайте Скорую Помощь. Выздоравливайте.

ОТВЕТИЛ: 01.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Любая боль - признак воспаления и , разумеется , поводьдля беспокойства. Настоятельно рекомендую провести очную консультацию хирурга

ОТВЕТИЛ: 01.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Боли в животе ЛЮБОГО характера и интенсивности должны быть осмотрены хирургом в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. И чем скорее - тем лучше. Подробнее http://doctor-maximov.ru/givot/