СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 484
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У мужа боль в левом боку на против пупка, немного припухло, потом проходит и переходит на рези в пупке, спустя пару дней боль опустилась в низ под пупок ближе в пах. Что делать к какому врачу обратиться. И нужно ли делать МРТ брюшной полости.

№ 31 191 Терапевт 16.03.2016

Здравствуйте. У мужа боль в левом боку на против пупка, немного припухло, потом проходит и переходит на рези в пупке, спустя пару дней боль опустилась в низ под пупок ближе в пах. Что делать к какому врачу обратиться. И нужно ли делать МРТ брюшной полости.

Танита, Есиль

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
02.05.2017

Прямые мышцы живота после операции

Здравствуйте, у мужа ещё до меня случилась операция на органах брюшной полости. Он особо ничего не рассказывает, знаю только, что его кишки полоскали в тазике и кусочек вырезали и потому ему сейчас нельзя терпеть, если хочет в туалет. Ещё я так поняла врач там был какой-то не опытный, муж говорит порезал ему мышцы и потому "кубиков пресса ему не видать". На животе у него шов от пупка до лобка, и по бокам в районе пояса ещё два маленьких, для каких-то трубок они были нужны. Насколько я поняла мыш...

1 ОТВЕТ
19.07.2023

Болит поясница

Здравствуйте. С февраля практически всегда болит поясница, боль ещё отдаёт в бедра. Поясница не болит только после курса диклофенака недели 2, а затем опять по новой. Лежать на спине невозможно, на животе тоже, только на боках. А началу этому послужило, когда ребенок попрыгал по животу, а я сидела на диване откинувшись назад, т. Е поясница была как-бы на весу. Сегодня сделала мрт поясничного отдела, ибо боль стала невыносимой. Сидеть больно, только если боком как-то найду место. Посмотрите пожал...

1 ОТВЕТ
22.03.2019

Болит некий «шарик» в правом боку

Мне 14 лет. Буквально два дня назад почувствовал боль в правом боку, чуть выше паха в начале тазовой кости (выше яичника). Нажала, стало больно, почувствовала маленький шарик, он болит при нажатии. Симтомов больше никаких нет. Разве неделею назад меня беспокоила переменная боль в правом и Лёвом яичнике. Но это скорее от овуляции. Намазала йодом это круглишок, так как думаю что это может быть лимфоузел. Что делать ещё подскажите?

0 ОТВЕТОВ
03.01.2013

Болит живот в области пупка

Зравствуйте! У моего сына (10 лет) часто болит живот в районе пупка. Делали УЗИ брюшной полости, сказали, что всё в норме. С рождения ставили дизбактериоз. Во время болей не помагает ни но-шпа, ни спазган. Скажите, что это может быть и что делать?

1 ОТВЕТ
наверх